7723手游网7723手游网
当前位置:7723手游网游戏攻略灵猫传攻略灵猫传元夕馈赠,猫玉消耗各档次奖励计算

灵猫传元夕馈赠,猫玉消耗各档次奖励计算

发布时间:2024-11-16 22:34:45 来源:互联网 作者:路飞

灵猫传元夕馈赠,猫玉消耗各档次奖励计算如下:

首先,灵猫各物品猫玉价值如下:

青光玉:1猫玉1个

紫光玉:2猫玉1个

金光玉:5猫玉1个

白玉滋:180猫玉1个

同心结:20猫玉1个

灵犀花:2猫玉1个

灵犀果:8猫玉1个

中罐鱼饼:2猫玉1个

大袋鱼饼:8猫玉1个

元夕馈赠,各档次奖励换成猫玉如下:

100猫玉档:青光玉x20,中罐鱼饼x5。

即:20×1+5×2=30猫玉

总计:30猫玉

500猫玉档:白玉糍x2,灵犀花x5

即:2×180+5×2=370猫玉

总计:30+370=400猫玉

1000猫玉档:紫光玉x80,大袋鱼饼x5

即:80×2+5×8=200猫玉

总计:400+200=600猫玉

1500猫玉档:白玉糍X3,灵犀果x10,

即:3×180+10×8=620猫玉

总计:600+620=1220猫玉

2500猫玉档:金光玉x200,大袋鱼饼x10

即:200×5+10×8=1080猫玉

总计:1220+1080=2300猫玉

4000猫玉档:珍品花笺卡x1,白玉糍x5

即:5×180=900猫玉+珍卡价值未定

总计:2300+900=3200猫玉+珍卡

6000猫玉档:白玉糍x10,同心结×30

即:10×180+30×20=2400猫玉

总计:3200+2400=5600猫玉+珍卡

攒的猫玉参加活动还是可以的,氪金参加的话,如果没有双倍,就有点得不偿失了

以上就是灵猫传元夕馈赠,猫玉消耗各档次奖励计算相关内容。

免责声明:文中图文均来自网络,如有侵权请联系删除,7723手游网发布此文仅为传递信息,不代表7723认同其观点或证实其描述。

灵猫传相关攻略更多

友情链接

拒绝不良游戏 拒绝盗版游戏 注意自我保护 谨防受骗上当 适度游戏益脑 沉迷游戏伤身 合理安排时间 享受健康生活。

增值电信业务经营许可证: 闽B2-20211424 | 闽公网安备 35021102000359号 | 网站备案号:闽ICP备14019555号 | 闽ICP备14019555号-5 | 闽ICP备14019555号-16A

网络文化经营许可证号:闽网文(2016)4364-073号

请向您的好友推荐www.7723.cn,多谢支持! Copyright (©) 2010 7723手机游戏网 All Rights Reserved

厦门巴掌互动科技有限公司未成年人家长监护